Виктория Бойкова

помогите перевести с английского: i don't care as long as you mind. не дословно, а что б смысл не терялся

L@dy Uncert@inty

Вот что это значит: мне плевать, что Вы возражаете.
Формулировку можно подбирать по ситуации.

Сергей Спиридонов

Мой скилл английского недостаточно высок, чтоб осилить такое 😞

Vitalie Onceanu

я не забочусь пока Вы не против

Инна Рафикова

я не забочусь так же как ты не обращаешь внимания.

Надежда Кобелева

м. б. Я переживаю не так долго, как ты думаешь

Ол
Ольга

я не забочусь, пока вы не возражаете

Юля Макарова

Вообще желательно бы знать, по какому поводу это сказано, но я бы понял так: Раз ты берешь на себя эту заботу, то я о ней думать не буду.

Галина

Сама фраза вызывает вопросы. Не видно логики, и не понятно откуда она выдернута.
Но есть похожая: I Don't Care That You Don't Mind
h@@p://en.wikipedia.org/wiki/I_Don't_Care_That_You_Don't_Mind

Перевод: "Да мне наплевать, что тебе всё равно".

Елена Соболева

"Пока ты об этом заботишься, мне нечего беспокоиться. "

Н.
Наталья .

мне будет всё-равно, пока тебе это важно.