А=
Алена =)

помогите правильно перевести фразу "You got me heated, you got me high" не дословно, а что бы смысл не терялся??

Miss Creed

Ты меня возбуждаешь, ты меня опьяняешь (а, это наркотическое опьянение) .
ну, не особенно поэтично, так, достаточно приземленный сленг.

Самойлова

"Ты меня согреваешь, ты даришь мне крылья/делаешь меня лучшим. "
Это если там поэтично)