Мaрия Румянцeвa

можно ли сказать "Я тебя не понимаю" так: I ain't(don't) get you?. .

Ви
Виктория

Нет, только I don't/ain't get it

get smbd. --поймать кого-л. с поличным, за руку, т. е. например I got you! = Попался!
Если вы скажете I don't get you, то попадёте в неловкое положение.
А вообще можно забабахать что-нибудь вроде Your meaning doesn't shine through

Мария Ветрова

I don't understand you.

ain't - inform 1. am not, are not, is not
2. has not, have not.

In modern English the use of "ain't" is non-standard, despite it being widespread in many dialects and in informal speech.

Екатерина Бадеева

а не проще "I don't understand you" ?

Елена Валерьевна

НЕТ! либо I don't understand You, либо I naven't got you

Евгений Бехтерев

используй донт

аинт используется в других типах выражений

обычная разговорная американская фраза, часто используется...

Инна Антохина

I don't get it - Я не понимаю.
I don't get you - неправильно