Соня Кошка

Could I help you? и Can I help you?; May I help you?

По идее, перевод один и тот же "Чем могу я вам помочь? ", но в чем отличие?

Эркетайка Омка

could i help you-мог бы я тебе помочь
can i help you-могу ли я тебе помочь
may i help you-можно я тебе помогу

На
Наталья

Can I help you - самый правильный ответ. Can - мочь в плане физическом, например I can read, я могу читать. соответственно Can I help you - могу ли я вам помочь? полагает не разрешение, как например May I help you? а физическое, реальную помощь. Could просто вежливая форма Can. его тоже можно использовать, но это менее используется.