Aziz S

Помогите перевести фразу: The new one for me and you have to go to sleep in my room?

Александр

это что-то новое для меня, почему ты должен идти спать в мою комнату?

Дмитрий

Новая - для меня, а вам придётся "ночевать" в моей комнате (спальне и т. п. )
Вероятно, речь о новой спальне, комнате, гостиной и т. п.

Дм
Дмитрий

Мне - новую, а вам придётся идти спать в мою комнату.

Без контекста приходится только гадать, о какой "новой" идет речь. О новой комнате, что ли?