Ма
Мария

I mean do you lebanese girls? please give me their mobile numbers как перевести фразу

Сергей

Вопрос безграмотный. Нет смыслового глагола.

"...do you..."что? Do you know, do you meet with?
Но смысл ясен: задавший вопрос ищет возможную твою связь с ливанскими девушками и просит снабдить их номерами мобильных

Rinan Halabiya

я считаю вы lebanese девочки? пожалуйста дайте мне их мобильные номера

Алексей Скоробогатов

Кому-то срочно понадобились телефоны ливанских девушек. Поможешь чуваку?