Яна Гасанова

помогите, пожалуйста! нравлюсь ли я парню? не могу понять.

вчера его наш общий друг пригласил меня в кафе. я согласилась. мы встретились в метро, и он сказал, что еще должен подойти парень, который мне нравится. мы уже втроем мило болтали и кушали. потом друг сказал, что ему пора, и, видно, чтобы за ним побежал парень, который мне нравится он схватил его любимую зажигалку, и они вместе выбежали из кафе. не знаю, что они там делали, но их не было мин 10. потом зашел парень, который мне нравится с милой улыбкой. мы еще долго болтали, он ждал, пока я доем свое мороженное, потом он расплатился за нас троих) и мы пошли на трамвай. там сели вместе и опять мило беседовали. но потом зашли его друзья, и он начал болтать с ними. я сделала вид, что мне надо выходить около школы, но он сказал, что-то типо "зачем тебе в школу, ты же не здесь живешь? " мы поехали дальше. и когда мне реально надо было выходить, он сказал, что-то типо "очень жаль, что тебе надо выходить а на мой вопрос "пойдешь со мной? " он сказал, что ему надо к другу. когда я прищла домой и зашла вконтакт, друг, пригласивший меня в кафе, спрашивал меня, как посидели и как мне этот парень?
но меня мучает один вопрос: нравлюсь ли я ему и было ли это "свидание" спланировано зараннее?

Денис Милютин

не понравилась ты ему на свидании, вот и не пошел с тобой, ссылаясь на то, что ему надо идти к другу.

Шерали Мингтураев

Было запланировано