Егор Филиппов

помогите, пожалуйста! нравлюсь ли я парню?

мне нравится 1 парень. вчера его наш общий друг пригласил меня в кафе. я согласилась. мы встретились в метро, и он сказал, что еще должен подойти парень, который мне нравится. мы уже втроем мило болтали и кушали. потом друг сказал, что ему пора, и, видно, чтобы за ним побежал парень, который мне нравится он схватил его любимую зажигалку, и они вместе выбежали из кафе. не знаю, что они там делали, но их не было мин 10. потом зашел парень, который мне нравится с милой улыбкой. мы еще долго болтали, он ждал, пока я доем свое мороженное, потом он расплатился за нас троих) и мы пошли на трамвай. там сели вместе и опять мило беседовали. но потом зашли его друзья, и он начал болтать с ними. я сделала вид, что мне надо выходить около школы, но он сказал, что-то типо "зачем тебе в школу, ты же не здесь живешь? " мы поехали дальше. и когда мне реально надо было выходить, он сказал, что-то типо "очень жаль, что тебе надо выходить! а на мой вопрос "пойдешь со мной? " он сказал, что ему надо к другу. когда я прищла домой и зашла вконтакт, друг, пригласивший меня в кафе, спрашивал меня, как посидели? и как мне этот парень?
но меня мучает один вопрос: нравлюсь ли я ему? и было ли это "свидание" спланировано зараннее?

Евгений М

нравишься.

девушки всегда нравятся парням.

**

- МИЛЫЙ, ТЫ БУДЕШЬ КОТЛЕТКУ ?

- КОНЕЧНО, ДОРОГАЯ, Я ТАК СТАРАЛСЯ !

-,,,ммм,,,, вообще-то, готовила их я !

- Я СТАРАЛСЯ.... КОГДА ЖЕНУ ВЫБИРАЛ !!

Vika

Что-то пацанчики подмутили и сбили хорошую доверчивую девушку с толку.

Григорий Левкин

Если честно ты мне начиль нравятся да ты ему нравяшся)))

Ма
Мария

ДЕТСТВО! все чисто наивно! какие глупости кажется, но понятно что для вас все серьезно, просто мечтайте о хорошем о чистом! и оно придет!