Amante De La Muerte

Нравлюсь я мальчику или нет? Помогите пожалуйста!

Мне на танцах очень нравится мальчик. Когда мы танцуем мы смотрим друг на друга. Когда мы идем вместе или мы рядом он мне что то рассказывает. Как понять любит он меня или нет? Спросить или намекнуть?

Екатерина Приходько

Я тебе нравлюсь?

Сергей Золотов

конечно, любит.

Ольга

спроси. а так то хз, может он из той категории что любят пылких юношей с упругими попками; (

Андрей Осокин

Такая же фигня с девушкой. Попробуй его куда гибуть позвать.

Irina Shevchenko

А что он тебе рассказывает, ты не слышишь? ! )))

Светлана Комова

Ну я тебе сразу скажу если бы ты емуне нравилась он бы постоянно не говорил тебе что-нибудь

Лена-Алена Еленова

Нравишься точно, а вот любить вряд ли..