Илья Белорус

Здравствуйте, уважаемые! НЕ МОГу понять.... ПОМОГИТЕ А....

Когда я вижу свою коллегу ( она просто золотая, замечательный человек) всегда хочется обнять ее, поговорить по душам или просто находится с ней рядом! Меня тянет к ней! Я люблю ее! Даже стала завидовать тем, кто называет ее ласково, ну так, как я! Я привязалась к ней, но у нас деловые отнощения, работеам вместе и все! У нее есть дети, семья, старше меня на 16 лет, но выглядет намного моложе! Просто красавица, умница! Обожаю ее! Ой, не знаю.... ПОЧЕМУ Же а? Не могу понять, что это за чувство.... Обьясните, пожалуйста!

Юлия Максимова

вам есть кому выразить свои чувства и мысли?

Владимир Соседов

вам наверное очень не хватало женского внимания и ласки, может в детстве или юности, обычно потом это проявляется вот в таких привязанностях.

Азизбек Халилов

Это временно, пройдет, сдерживайте свои чувства, а то потом будет большооое разочарование.

Светлана Мариськина

Есть такие светлые люди от общения с которыми становится хорошо и легко, видимо она одна из них. И по всей видимости вам не с кем поделиться своими переживаниям

Василий Трофименко

Это влюбленность. Чего так пугаться? Не обязательно с сексуальным подтекстом.

Дмитрий Соколов

Со светлыми людьми всегда приятно быть рядом. )

Аксинья Ступицкая

Да ничего нездорового в Вашей симпатии нет, очевидно же, что эта дамочка очень позитивна, доброжелательна и приветлива, к таким люди очень тянутся. И Вы не исключение.)

Евгения

Идеализация и желание походить на кого-то конкретного. В вашем возрасте это нормально. Со временем пройдёт.
Все мы рано или поздно разочаровываемся в тех, кого идеализируем.