Юлия Попова

Уважаемые маги! ! Не могу понять молодого человека! !

То он далеко, то близко! ! Как понять его отношение? ? может я что делаю не правильно?

Жанна Макарова

А вам не к гадалкам надо идти со своим вопросом, а к психологу и рассказать что вы делаете и как, что считаете, что он то близко, то далеко.. .

Идите, поможет справиться с трудностями общения. Это его работа.

Денис Рябчиков

я не маг а эзотерик, скорее всего его пугает ваш характер, он крайне сложный, скрытный даже я бы сказал, и да)) ) у вас может пахнуть изо рта, бывает и такое.

Сохиб Ашуров

Не правильно то, что сами пытаетесь понять МЧ....))) ) Пусть он сам этим занимается. Если мужчина так себя ведет, то Вы девушка про запас.

Алексей Свиридов

Молодой человек не ценит ваши чувства, у вас уже есть сомнения по поводу этих отношений, грядут перемены в личной жизни.