Сергей Новиков

Уважаемые маги,как вас понять ?

задаю вопрос: есть ли у мужчины другая женщина., по началу пишут, что никого нет... далее, что изменяет с брюнеткой, потом с блондинкой, что не изменяет, что изменяет и т. д в общем вопрос остается нерешенным...)) а зачем тогда вообще спрашивать было ((

Михаил Чухнин

Просто Вам отвечали такие же спрашивающие как и ВЫ, и возможно один нормальный практик, которого в общем хоре Вы не отличите от простых людей.

А зачем было спрашивать - это вопрос, который Вам лучше задать себе

Татьяна

Destination Darkness, я смотрю на проекте лишь некоторые ситуации. В основном, когда эта ситуация мне интересна с точки зрения практики и получения нового опыта. Иногда просто хочется помочь человеку принять правильное решение... Иногда вижу, что человеку написали бред люди, которые никакого отношения к магии и ясновидению не имеют.. .

Теперь ответ автору по теме вопроса: Когда формируете вопрос - оставляйте возможность писать отзывы, а не только комментарии. Тогда вы непосредственно сможете обратиться к автору понравившегося ответа и задать ему вопрос об "Источнике" получения информации ( Таро, руны, экстросенсорика и т. д) исходя из полученного ответа вы сможете составить понятие о квалификации ответившего. Иногда также стоит изучить историю ответов и вопросов человека...

Анна Яновская

А зачем понимать магов? Гораздо практичнее понять мужчину в котором Вы заинтересованы

Шеличь Виталий

девушка, вы тоже странноватая. вас смотрит не один человек (что будет я имею в виду) . Можно все и прогадать... по себе знаю, что когда смотрю по фото, то может что-то измениться, так как вмешиваюсь в это все. Стараюсь больше 2-3 раз не смотреть, а детей так вообще не смотрю, впрочем как и беременных, так как влияет и на здоровье и на все...

Иван Дадаев

Давай денюжки, мы попробуем повесить лапшу науши, а если неполучится то добавим еще туда фактов чтобы нереальное ПоверилосЬ! ! Источник: ТВ инспекция проверяла когда девушка замужем выдит замуж которая пришла к годалке без кольца и которой предсказывали будущего мужа и ее долгие поиски.... 100% вас надуют и облопошат так что недержите зла просто такой способ зарабатывать. . .(возможно даже эти люди нелегалы. . .хмм есть ли еще какие то причины ихнего "волшебства" чтобы научится общатся? ? ?Хмм. Незнаю.)

Сеня Цвентарный

Врут эти маги, вот Мерлин бы тру)

Andrey Agafonov

вы извините, канеш, но я вообще в ауте.. .
Таких вопросов сотни!
И тех кого я знаю на проекте реально Видящих, -их не затащишь на это отвечать! зачем? ради баллов? рейтинга? -так им это нафиг не упало. а отвечать будут, как правильно выше написано, такие же как вы (баллы, вдруг угадаю, троллинг) юзеры.
Если вопрошающий не жалаить соображать, чем магия отличается от гадания и предсказания, то я не знаю, нафигать спрашивает.. видимо, сходить к гадалке денег жалеет, а следить лень за супругом.

Шариков

Лен, если это твой мужик-ты что не чувствуешь, что он спит с кем-то ещё?

Катя Соловова

Какие маги? ? тут либо прикалываются, либо практикуются (правда некторые из них иногда косят под супер истинных видящих, но почему то смотрят проблемы малолеток) вобщем, вам повезет если последние попытаются ответить, правда действительно врядли их такой вопрос заинтересует... ну в общем если будете просить смотреть, то попросите назвать чтото из прошлого, чтоб вы могли проверить информацию и понять что человек чтото увидел действительно.

Светлана Федорова

факт в том что есть другая

Ек
Екатерина

Понять можно по взгляду. …