Ев
Евгений

вот не могу понять, что за чушь и что за привычка у парней

писать или звонить и предлагать пойти в баню? Во-первых, мне это далеко как космос-посещение городских бань в компании, во-вторых-чувство элементарной этики есть или нет? к тому же приглашают любые-просто тупо пишут и зовут в баню, сауну, придурки что ли

К.
Катя ............

Может быть, от тебя воняет?

Наташа Мишкина

Смени название своей анкеты и тогда перестанут приходить подобные предложения

Wolf Wolf

Го в баню. Я создал.

Azamat Wood

В баню и за баню разные вещи.. . Не знаю вообще, если знакомую зовут, значит чтобы развить отношения, если не знакомую - это действительно оскорбление!

Ольга Афанасьева

Это они на секс так намекают, н понятно что ли