Just-Do It

Правда же, что все девушки западают на "плохих парней"? Или есть исключения?

Мирза Мирзоев

Везде есть исключения)

Юля Никитина

Правда. У хороших девочек всегда есть законное желание наконец-то оторваться и смутное - перевоспитать под себя)))

Леонид Беляев

Есть! Не у всех сиськи вырастают в 12 а мозг в 30. У некоторых более равномерно.

Дима

Не плохих а самодостаточных

Татьяна Елисеева

Нет!! Они блядунов любят!

Юрий Дружинин

ведутся на его уверенность и решительность, потому что сами не уверенные