Александр Зыков

А правда ли, что парни раки притягивают девушек и западают им в душу? (и чем?)

Геннадий Ветров

раки ранимы, романтичны - до поры до времени. домоседы.

Артем Бoчков

Не знаю. . не всем девушкам наверное. . я наоборот с раками не нахожу общего языка..

Марина Абакумова

знакомой Деве в душу сильно запал, но я как Стрелец раков просто не переношу, с ними то и общаться просто не возможно, о какой любви вообще может идти речь, нудные, мнительные и т. д.

Виктория

Не правда.