Лёнушка

как лучше понять мужчину рака? правда что они все бабники ??

Сергкй

а кто не бабник?

Алишер Шомурадов

Рак - самый домашний знак Зодиака.

Ек
Екатерина

Найди себе человека. Зоофилия это отклонение.

Инна Рафикова

смотря кто хочет понять
например овнам похрену лишь бы корм приносил

Сергей

только в молодости. Если полюбят по настоящему -перестанут шляться. А так как это еще и оч скрытный знак, то случись им оскоромиться - уж точно в семье никто ничего не узнает, чтоб не волновать любимую)))))

Ростислав Галкин

нет, не правда, не все мужчины раки бабники. Чтобы понять его, нужно строить доверительные отношения, когда он Вам поверит, сам все расскажет.