Вася Пупкина

почему мужики западают на милых маленьких девочек?

Есть подруга у меня, она вся поавильная, не курит, не пьет, не матерится, с парнями ни целовалась ни разу, конечно и не спала. ей 19 лет. она симпатичная, в общении с друзьями открыта, а вот с незнакомыми робкая. парней не привлекает, сколько на свидания не ходила со сверстнниками, каждый раз длительного общения не было. а вот мужчины 30-40 лет охотно на нее обращают внимание, она чем то именно их притягивает.

Crazy Mart

"Есть подруга у меня, она вся поавильная, не курит, не пьет, не матерится, с парнями ни целовалась ни разу, конечно и не спала"

Юл
Юлия

Хочется чего-то неиспорченного, чтобы проще портить было.

Ол
Олег

чем старше мужик, тем моложе им нужно тело, иначе у них плохо стоит

Алёна Байлова

потому что они смотрят глубже и понимают природу ее застенчивости. видят "перспективу роста". общение у них стоит на втором плане, им важен интим, скорее. :-)))) а, еще, кстати, может быть вариант, что интуитивно чувствуют, что она не сможет "отказать" из-за робости.

Татьяна Карета

наивняк эти мужики ищут....

Анатолий Филиппов

на шалаву не похожа чё)))

Игорь Игоревич

Трудно сказать, может тем и привлекает! что похожа на женщину а не на стерву. К которым молодежь в основном и тянется.

Ирина П

потому что в душе они все себя считают маленькими мальчиками)

Анна Андреева

у пугачёвой спросите)))

Ан
Анастасия

а вам завидно что ли?
"маленьких девочек" вы шутите? в таком возрасте многие уже детей воспитывают и живут счастливо со своей семьей... Это вам не ребенок, и не педофилия какая-то.

А то что ее видят взрослые мужчины, то скорее всего, они видят то чего не могут заменить некоторые "сопляки" одногодки. Тем более, разница в возрасте 11 лет - многовато коненчо, но для кого как. А может она любовь встрети. Вообще, это не ваше дело

Олег Павловский

Отцовское чувство плюс сексуальная тяга. Плюс впечатление детской чистоты и непосредственности. Желание заботится и надежда на мягкую куколку в дальнейшем рядом. Усталось от мужеподобных и стервозных.

Светлана Иванушкина

19 лет это взрослая девушка, маленькая девочка это максимум до 7 лет.

Nur Smanaliev

Не обобщайте, спросите у этих мужиков. Мне такие кажутся детьми, и вызывают только соответствующие чувства. Как женщин я их не воспринимаю.

Михаил Магжанов

невинное дитя смотрит в рот, удивлено знанию жизни, ошеломлено вниманием "не мальчика но мужа", даже в голову не приходят мысли противоречить, и движения так легки, и тело излучает энергию жизни, и не требует а ждёт. .
короче, с детьми проще чувствовать себя взрослым, а со взрослыми тётками-то надо БЫТЬ взрослым.

Татьяна Леонтьева

потому что мы еб*м не мозг: -)

Анна Куляба

в этом возрасте мужики обычно уже перепробовали всяких "доступных" и "опытных", обожглись, обломались, разочаровались, поэтому ищут и очень ценят "пустой лист", где могут писАть своё. Неиспорченность - большая редкость в наши дни, поэтому очень ценится тем, кто понимает