Мария Щербинина

На меня уже стали МУЖИКИ западать, доигрался? ))

Михаил Цыцерев

Дофлиртовался.

Соломенко Виталий

))Теперь придется следить... за языкоМ!))

Анастасия Жбакова

и какая именно часть-актив или пассив, западает? :-))

Гриша

показалось)

Георгий Мовшевич

Тебе подыгрывали, великая актриса не получится увы ((

не передергивало от моего Здравствуй.. . и своих комплиментов каждый раз...

Евгений Ефремов

ну в общем это скорее в плюс к самомнению человека...: -)..

Юлия Семёнова

не надо было всех солнцами называть.)))))))) доигрался))))))))))

Оксана Вершенко

все бляди бисексуальны-поэтому для мужиков вы в "меру"....я спецом сижу в сайтах знакомств и среди многих натуралов-много геев и бисеков, хотя по фото -где изображен мачо, нескажешь о наклонностях отдатъся задом и придтъся страстям запретным

Алексей Севостьянов

а в реале ты старый гнилой пень по назначению?

Лю
Людмила

а может ты женщина ?