На
Надежда

Как мне себя вести после такого с парнем?

С парнем которого я люблю знакома всего месяц, узнав что он уезжает я подумала что он спецально нашел повод чтобы расстаться... и или от горя либо для смелости сказать все что я думаю я напилась... Уведев меня мой бывший парень начал вести себя очень близко, держел меня за руку (как держатся влюбленнные) лез целовать.... А вот нынешний парень (из-за которого я напилась) взял меня за руку, забрал телефон, вызвал такси поехал со мной до дому и отдал маме.... сказав что завтра встретимся и поговорим... не пойму почему он не воспользовался моим положением как бывший?? ?
Хотя по характеру бывший колхозник а нынешний прям парень 21 века, модняшка....

Алексей Бесшапошников

Когда повзрослеешь цени тех мужчин которые не пользуються слабостью женщины !!!

Валерий Новиков

Блять ты задолбала уже

Фр
Фрррррррррр

Для начала научись писать без ошибок.. .
И как ты выразилась "Колхозник" тебя любит, а твоя модняшка просто использует, делай выводы

Раиса Ахмедуллаева

нынешний твой парень молодец, а ты дура.

До
Дображелаювсем

Останешься в итоге одна.

Азамат Хафизов

бухать надо меньше- пьянь

Оксана Лукашова

Ты-амёба, а эти существа любить не могут!))))) ) Иди просрись

Артем Суюшев

да никак! продолжай бухать!