Антон Щербаков

Путь, истина и жизнь три ипостаси одной личности?

Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Лук. 10:21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.

Петр Кабанов

очередной надУМанный бред

Ольга

Это и есть божественная истина.

Парамонов Иван

Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
Евангелие от Матфея . Глава 4

Виктория Ч

Доказательством слов Христа являются Святые, которые появляются в Православии. Никакие другие конфессии и секты не способны перерождать человека в Богочеловека - Святого.

Anton Gordienko

таки ДА,
если ЭТО Личность,
и может сказать, -
Я Есмь, -
таки так

Murat Bakiev

...и две рандомные цитаты ))))