Катюшка Гребенникова

Что есть истина и путь для атеиста?

Опять этот мифический здравый смысл? Расшифруйте. Как вы его понимаете.

На
Наталья

Да просто жизнь,не надо усложнять и тупить.

Дмитрий Кузнецов

вопрос провокационный, ну да вам решать...так попробуйте, потому что у атеистов нет догмы, потому каждый выбирает сам

Анна Потапова

истины нет вообще, это миф

Ольга Жигарева

А что, вам действительно нужны ответы? Судя по вашим предыдущим вопросам, вам совершенно фиолетово что вам отвечают, ведь многое из ответов вы вообще не понимаете. Ваша цель - троллить.
И все же.
По вопросу: Истина есть информация об окружающем мире во всех его проявлениях и формах, во всех измерениях и видах. Путь атеиста? А должен быть особенный путь? Нету его, особенного пути. Обычный, человеческий, как у всех. Это только верующие любят выделяться. Нам оно не надо.
Ну и вам оно не надо, правда?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

категорический императив Канта ))

Хасан Неизвестно

для тебя мифический. Ты просроченные и не свежие продукты в пищу не употребляешь? ты свой компьютер защитил антивирусом- вот так и мозг надо защищать и чистить от вредоносной информации и программ. Человек воспринимает информацию и мир при помощи имеющейся у него в голове информации и программ. Если у тебя в голове "мусор" то и увидишь ты иллюзии и бредни.

Irishka S.

Нет одного пути - есть направления! Нет истины - есть поиск!

Юлия Орешкина

Если действительно ты есть такой,возьми Библию и задай себе вопрос-неужели это фуфло,быть может там скрыта тайная истина? И мысли,мысли-вначале ищи ключ к пониманию,который лежит на виду и видели его все.А потом думай,думай,анализируй. Что?,слабо?Недостаточен?

Евгений Виноградов

Истина в том, что ты идиот и не лечишься.