Религия, вера

Почему человек неверующий не может распознать: где вымысел, а где Истина? "Я есмь истина и путь" - кем это сказано?

Господом Богом нашим Иисусом Христом!
Наташа Шойка
Лучший ответ
Татьяна Третьякова Отличный ответ!
Темнота-невежества это всё равно, что искать в темной комнате чёрную кошку, когда её там нет
Настя Зюкова
Татьяна Третьякова Ты не ответил на вопрос!
Каким-нибудь мошенником?!
... ...
Татьяна Третьякова Так, с тобой все понятно!
Много таких , кто в храмы не ходит и не считает себя верующим , но следует истине и избегает тропинок уводящих с пути.
И это чутьё у него находится в сердце , которое вложил туда сам Бог , без помощи чернорясых развратников , населяющих рукотворные храмы , отвергающих пути к Богу ,
ежели те не проходят через эти скопища разврата и лжи , коим стали сегодня рукотворные храмы.

" Храм и Царствие небесное , в каждом из вас есть " - кем это сказано ?
Татьяна Третьякова Ты - еретик! Бога ты не знаешь!
Каждый может сказать что-то такое.
Наталья М
Татьяна Третьякова И с тобой все предельно понятно!
А вот почему:
2 Коринфянам 4:3, 4: 3 Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, 4 для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Татьяна Третьякова Цитата твоя неверна! Проверь...
Я тоже про себя такое могу сказать
Как выяснилось совсем не давно слова это ложь )
Shahinur ***
Татьяна Третьякова И ты неверующий человек!
Бутлицкий, истина в том, что она твоя и она дегенеративна, только ты этого не хочешь осознавать.
Катя Жесткова
Татьяна Третьякова Глупость написал!
Это сказал император Константин,
но приписал эти слова Иисусу...
Ulukbek Begaliev
Татьяна Третьякова Так же глупость написал! А, писал, что читал Библию! Значит ты еще и лжец!
Христос сказал)
Иван Васьков
Вот скажи мне. Умно ли целовать иконы и трупы и при этом считать что это истинное учение Христа?
Татьяна Третьякова Иконы - да. Трупы никто не целует - это твои фантазии. С тобой все понятно! Христианства ты, вообще, не знаешь!