ОК
Оксана Кучерова

Брейвик пожаловался, что его ежедневно досматривают с полным раздеванием. Это унижение человеческого достоинства?

Ир
Ирина

Он прикалывается над правовой системой Норвегии.

Нина Соколова

Это унижение, но он же не человек.

Алексей Солопов

а он разве человек?!

Pupkov Pupkov

Пусть застрелится.

Сергей Батурин

эту гниду давно надо до скелета раздеть

Максим Керкин

Это безопасность.. . Прежде всего работников тюрьмы.

Ольга Панагуца

а наверно надзиратели в тюрьме чуркаганы. Вот и доводят. Мстят за своих.

Наташа Метельская

Не! Это- унижение скотского достоинства, на сколько Я понимаю.

Саша Андрианов

а еще он жалуется на недостаток увлажняющего крема и отстуствие общения. Зачем Брейвику в тюрьме увлажняющий крэм, если нет общения? ))

Андрей Акимов

Есть практика когда в задний проход погружают инородные объекты, которые в свою очередь могут по способствовать побегу. Практика досмотра с полным обножением есть во всех странах и тюрьмах. Так что это нормально.. . в отличии от убийства 77 человек.

Вова Ходяков

А нам то что, за свои убеждения надо уметь отвечать, а не плакаться.

Руслан

Да из-за этих жалоб у него там первоклассные апартаменты, которым мог бы позавидовать человек на свободе...

Оксана @@@@@

В зоне это норма

Ир
Ирена

Да, если он не согласен. Но человек в заключении некоторых прав человека лишён по определению.

Ник Клим

Извращенцы - некрофилы лапают обнаженного убийцу и тем самым сублимируют свои патологические наклонности. И не говорите, что эти люди поступили на работу в тюрьму из любви к преступникам. Они туда пошли, чтоб безнаказанно лапать мужиков и влезать им во все отверстия.
Такое тварится не только в тюрьмах. Вся Европа стонет под властью политического союза голубых и зеленых.

Сергей Шпак

Если бабы обыскивают то да.