Елена Кузнецова

Если девушка не смотря на полное отсутствие достоинств у парня все равно с ним, что это значит?

Корней Алексеич

Оценка человека - " полное отсутствие достоинств"- это просто чьё то частное мнение,
личная точка зрения.
У каждого человека своя МЕРА ценностей:
что то для Вас не представляется достойным,
а другой воспринимает это " с плюсом" и наоборот.
Видимо, её, девушку- ВСЁ устраивает.

Kate Zhivetina

"мерою достоинства женщины является мужчина, которого она любит... "

но в жизни всякое бывает.. .
женщины порой лишь верят, что любят.. . для них наивысшим определением смысла жизни является жертвенность ею.. . кому-то просто так выгодно или лень делать выбор.. . многие девушки очень себя недооценивают.. . в любом случае, это значит что она не готова к другой себя...

Наталья

Так не бывает, чтоб ну совсем никаких достоинств..

Ирина Мур

Субъективно.
Любим вопреки! ::-)

Тават Одинцова

А вы уверены, что вы знаете про полное отсутствие достоинств, всегда есть причина, по которой девушка находится с парнем. Если парень например любит природу, то девушке может это безумно нравится, а остальные посмеются и назовут его ботаником.

Natali

значит блистательный ум

Юра

Значит она сумела в нем их отыскать.

Taalai Orunbaev

Для женщины не главное- мужские достоинства. Для женщины главное- беспрекословное послушание ей.

Елена Степанова

"Любовь зла, полюбишь и козла".

Михаил Лебедев

каждый видит своё