Тавриз Аббасов

Что значит, если на парня смотрит девушка с почти открытым ртом?

Девушка начала на меня смотреть, почти открыв рот, как я только зачел в учебное заведение.

Вероника Размашкина

Возможно вы ей понравились. А может влюбилась с первого взгляда!

Анна Петрова

Очень "ГОЛОДНАЯ ОНА"....САМОМУ ПОНЯТЬ НАДО БЫ.... КАК "СЛАДОК ПЛОД"....ЗАПРЕТНЫЙ.... и.... ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК САМ НЕ "ВРУБАЕТСЯ"....ОЧЕНЬ ОКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС*********************************************************************************************************************************НЕ РЕШИШЬ БЕЗ "СЛЕЗ" ...*****ЛЮБОВЬ---"БАТЮШКА"----БИЗАБМАНУ!!!!

Альбина

Что у неё нос заложен!!!

Олеся Дыга

у всех дебилов рот полуоткрыт ))

Сергей Бережной

Наверно неумна!

Сергей Тихонов

Обычно с таким выражением лица, люди очень сильно удивляются.

Сергей Шматов

Мотню Застегни!

Лилия

у неё насморк))))))))))

Юлия

хочет произвести впечатление

Николай Жабко

прикус у неё неправильный, не обольщайся 😉

Evgenia Gronina

у нее аутизм. не обольщайся

Артур Саркисов

может у неё эпилепсия

Ка
Катюша

"закрой рот, дура, я все сказал"

Ел
Елышева

Удивление

Юличка Дидович

Понравились?

Олег Тихончик

из-за подтяжки лица рот не закрывается )))

Sweet Kitty

Наверно у девушки нос не дышит

Лёха Петров

Или сильно удивлена или думает о чем то своем. а вообще то они не предсказуемы и это может означать все что угодно.

Виктор

реклама стомотолога возможно

Виолета Краун

У вас смешная бородка. И слишком много рисунков на руках. Поневоле рот откроешь от удивления.

du
dub322

Обомлела от восторга!

Алексей Сошин

что то её сильно в Вас удивило.

Владимир Михальченков

Демонстрация с заманиванием:)

Blondinko Net

Побазарить с тобой хочет

Алексей

Вы себе льстите.

Антоха Канавин

а слюна не капала?

Дм
Дмитрий

Может она зевнула

Павел Титов

Значит, у тебя ширинка открыта)

Ник Клим

может у нее он просто не закрывается)

Вениамин Крыжовник

cтоматологический факультет? )*

Светлана

Наверное у неё... дефект челюсти)))

Better Fellow

На меня одна девушка так засмотрелась на улице, и ее при мне сбила машина.. .
Ну, я естественно, подходить не стал - обвинят еще в ее скоропостижной смерти....

Анна Коромыслова

она балдеет когда видит его

Влад Ибрагимов

одно из двух: или она в него безумно влюблена или очень глупа...)))))))))))))))))))

Файзулла Асадулла

у нее просто болел зуб....

Дмитрий Громов

Приняла тебя за директора. Не важничай!

Оксана Мерзликина

Подарите ей улыбку свою!