Александр

В ОБАМЕ хоть капля человеческого достоинства и разума живет? Или они не могут признать свершившийся Факт?

Обама стал вести себя как политическое недостойное не то человек не то ошибка человечества, проигрывать не умеют с достоинством. . Референдум в Крыму состоялся в рамках международного права и этот урод, - цитирую "США никогда не признают этот референдум" да кто они такие теперь после явного демократического свершившегося факта, что бы у них что то спрашивали после таких слов, они превратили международное пространство в беспредел и делают то что им захочется вопреки здравому смыслу и международному праву.

США подчеркнуло кем они являются в международном пространстве, как уважать эту страну теперь после того сколько она сделала зла, сколько людей погибло из бесчеловечной политики США?

Ж. К

Обама марионетка в руках Уолд-стрит и воротил Великобритании, оглядка на хозяев... Как только проявляет человеческие черты - напоминают. А вот от Меркель отсутствие порядочности несколько удивило, явно не надо объяснять кто в Украине у власти- знает и тоже прогибается...

Ядовитая Звезда

мне параллельно на его признание-главное народ Крыма признал!

Николай Коженцев

США это метрополии, поэтому им не нравится что их колонии бунтуют.

Роман Пушкин

Да сосут пусть. Правильно сказанно "Кто они такие"? сша никогда не признает референдум... Да кого накуй интересует собственно их мнение? Какое вообще они отношение имеют к крыму? Пусть лесом валят, идиоты. И так уже развалили всё что можно и до Хохляши нашей добрались. Уроды.. .
P.S под настроение. .

Ка
Катюша

обама очень переживает. ему очень жаль недобитых жителей -они же мучаются. И слышится ему голос :"добейте нас, шоб не мучиться, так как нету счастия без фашиков и нациков! всё во славу ейной вашей демократии. "!

Ольга Налимова

У этой обезьяны
в башке одни бананы )))