В:
Виктория :)

А украинцев не смущает тот факт что у всей их нынешней верхушки родня живет в Америке?

Родные сестры, дочери- замужем за американцами???

Оксана Кузина

Как же не смущает у них там бунты продолжаются до сих пор. Если Россия не поможет, а Путин на это не пойдёт. (Побоится обидеть "врагов") Там всех перережут и будет новое нациское государство.

Светлана Орлова

А им пофигу. Я у сотни наверное Украинцев спросил, они только о какой то свободе говорят. А пояснить не могут, что это такая за свобода, от кого/чего.

Елена Ильинова

а это как вам? тут добрый чел ссылку подкинул https://www.youtube.com/watch?v=ld52PIwOw5g

Яна Абашина

Их не смущает даже то, что у власти любители мальчиков на данный момент 😉

Екатерина Потапова

Будет у кого Тимошенко перекантоваться, если придется просить политического убежища.

Светлана Климова

Они думают, их тоже туда перевезут. Если что, то под видом свинины.

Андрюха

Ну если их даже рожа их Яцинюка не смущает, то не знаю, мне вобще трудно понять сальную душу, что там они хотят:)))

Настюшка Юрина

Что серьезно? А еще бендеровци едят русских детей

Александр Грачёв

Та ні не бентежить, ми Українці вже звикли, що нас мають в дупу і обвороивают постійно :))))

Олег Ткаченко

ДА ОНИ ОБСЛУЖИВАЮТ РТОМ ..АМЕРИКАНСКИХ ПСОВ..!!

Виктория Ерохина

А если и смущает, обычные люди не в силах их убрать

Алена Руденко

Ну и что? У меня дочь вышла замуж за внука штандертнефюрера СС и живут в Австралии, а она внучка полковника КГБ. Почему надо смущаться? Это жизнь...

Eкатерина Cтепанова

Украинцы тоже разные. Я вообще не знаю такой страны. Есть окраина России, Польши, ВенгрииЁ Словакии

Александр Тимофеев

на счет смены власти - шило на мыло по меняли . В одних родственники в Америке и Европе (нах надо) . В других родственники и связи с Россией (нах надо, Россия не лучше) . Но надеюсь что положат конец воровству народных средств и отмыванию денег. Даже ВОЗМОЖНО будут боятся народа после майдана и начнут думать о людях