Елена Зимина

А украинцев не смущает, что этот, как его.. Турчинов? лучше по-английски говорит, чем по-украински? как думаете?

тьфу!! ! Яйценюккк! про яйца думала, Описалась Я! Что ж теперь делать! Оскорбила невинного! *((....)))))

такую мерзкую фамилию мое мознание и подсознание отказалось запоминать)))))))) видимо

сознание!

Храпская Юлия

в Украине образование хорошее.

Влад Степанов

Лишь бы он на блатном жаргоне не говорил как прежний смотрящий, а английский мы переживём. Ваш Путин тоже на немецком шпарит будь здоров.

Андрей

Не слышала, но вот Яценюк и Саакашвили точно говорят по-английски даже с одинаковым акцентом Нью-Джерси

Павел

тебя задело

А Чутанов

....и это правильно, товарищ! одними командовать а у других-попрошайничать.. что важнее?

Виктория Лебедева

турчинов он разве украинских кровей!

Светлана Линник

Я по английски лучше говорю чем по русски

Камо Мовсисян

новое покаление все говорят по английски. в парламенте Украины. вот Турчинова не слышал никогда на английском

Татьяна Крылова

он еще и баптистский священник! видео видел -ненормальный человек! какиже это украинецы?
Яйценюк вообще саентолог! на Украине так скоро латиницу введут!