Полина Олина

Яценюк и Турчинов специально все делают хуже и хуже для украинцев и ссылаются в бедах на Россию?

ОК
Ольга Коновалова

В этом можно было убедиться еще ранее.

Евгения Озерова

не, они делают все правильно, лучше и лучше. .
🙂
.. для омерики

Ruslan Silin

Вчера в новостях западной Европы украинцы на вопрос "откуда в Донбассе валяются кассетные бомбы", ответили " Это не мы! " ( как обычно)

Жанико

Естественно, что ни одного примера "сделанного хуже"

Илья Соловьев

Если за 23 года независимости ни кто там не сделал лучше жизнь людей, то что эти двое непонятных могут сделать, только обвинять во всех бедах Россию, а то народ поймёт что это их надо на вилы сажать.

Заир Абдуманап Уулу

А как же . Ведь если народ прозреет и увидит истинную правду, то их и подобных им украинский люд в прах превратит ...Здесь им есть чего бояться и понятное дело винить во всех правдах и не правдах Россию.

Марина

Если бы в Крыму была база флота США, если бы с помощью спецназа США отжали бы Крым, если бы на Донбассе появились бы протестанские американские рыцари и провели референдум о независимости Донецкой американской республики, ТО КОНЕЧНО ЖЕ ЯЦЕНЮК И ТУРЧИНОВ ОБВИНИЛИ БЫ ВО ВСЕХ БЕДАХ АМЕРИКУ!