Ирина Тихонова

когда уже вернут обратно два часа украденных? или они специально делают как хуже?

Антон

Надо поднимать вопрос о том, чтобы вернуть нормальное поясное время, а перевод часов на "летнее время" отменить полностью.

Уже давно отказались от введения летнего времени Япония, Китай, Индия, Сингапур, а также республики бывшего СССР: Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Грузия, Казахстан, Киргизия.

Анвар Бикмухамедов

делают как хуже

Наталья Бурыгина

Вы только не волнуйтесь, я сейчас позову доктора.

Ал
Александр

Отвлекающий манёвр.

Ан
Анна

Два часа Медведев реквизировал на государственные нужды.

Андрей Горбань

Не нужно никаких возвратов, сейчас оптимально, хоть темнеет не так рано, в 18 а не в 17-это главное, так как вставать на работу в любом случае темно, что в 7 что в 8. И летом хорошо, что в августе темнеет в 22, а не в 21

Ай
Айгиз

С точки зрения физиологии человека "они" сделали как лучше.

Ира Берегова

они там "умные" - они специально!

Только на "гос. Дуру" обижаться могут и на свой счёт принимать и экстренно что-то делать.

Серёга Добров

Да ладно! У сов украли, жаворонкам подарили. Или наоборот, я в эти детали не вникаю....

Анастасия Шишова

Время - физическая величина, должно быть единым на планете. А местные власти должны под него подстраиваться.

Александр Лазарев

Думаю, осенью на час назад перейдём

ДА
Дарья Алексеева

Да хрен им в ЖОПУ!