Александр Медведев

Расставьте в порядке убывания, кто лучше: Яценюк, Полрошенко, Турчинов?

Иван Иванов

лучше??? это слово никак не может попасть в эту компанию дерьма

Стася Иванова

вот вот.. пора им убывание сделать туда ...откуда не возвращаются

Катя Katena

расставьте в порядке убывания: Путин, Путин, Путин 😉

Владимир Фролов

В сортах говна не разбираюсь

Ислам

Порошенко - норм вроде
Яценюк - сука

Турчинов - сука

Имран Ахмадов

100, 101, 103...я думаю так...

Елена

может ты еще и Обаму поставишь в ряд, чтобы хоть так лучшими их признать?

Ровшан Вихров

а давай сыграем в виселицу? кого первым повесить?!

Павел Казанков

ну тут хоть порядок убывания есть. а вот в россии все политики сплошное дерьмо.

**
*romeo *

Аваков.... ярош, яценюк, турчинов, остальных туалеты мыть, политиков на Украине нет, украинцы слишком добрые и наивные как дети.