Katerina

Помогите решить вот такой пример: Расставьте числа в порядке убывания: ...;0,125; ...; ...; ...;0,25; ...; ..

Евгений Герасимов

Блондинка детектед

Надя

смотрим первые два числа если первое число меньше второго - меняем их местами и начинаем ряд смотреть сначала.
вновь смотрим первые два числа если первое число меньше второго - меняем их местами
нет смотрим второе и третье число.
если второе число меньше третьего - меняем их местами и начинаем ряд смотреть сначала... .
и так до тех пор пока не доберемся до последней пары и при этом не переставим местами ни единого числа.
алгоритм.