pe
petrovalv

Украинские президенты все исчезают вместе с деньгами, как бы и Турчинов не организовал яблочную революцию и исчез?

Елизавета Яковлева

Что Вы предлагаете? Посадить его на цепь или спилить все яблони.

Влад Жуков

Он уже хозяевам в Вашингтоне все отправил)

Давид Закрадзе

Турчинов несчастный, всё вкусное спёрли до него, даже США и ЕС денег не даёт что б хоть что нибудь из них себе на карман уронить, и продать почти нечего, из госпредприятий вроде только Нафтагаз и остался, и то Газпром хочет за долги забрать)