Елена Тимошина

Вас не смущает тот факт, что крепостничество в Вашей стране отменили сверху, а в Европе снизу?

Дмитрий Опарин

Пофигу где и как его отменял, знаю точно пользы это не дало моментальной народу, стало хуже чем было, и очень долго. пока народ не переварил эту радость

Юлия

эт значит только одно, у нашего царя в голове было мозга больше чем у ваших королей

Ирина Котова

Я что то не знаю такой страны - Европа.
Может приведете даты отмены крепостничества по странам?
Тогда надеюсь меньше желчи будет.

Роман Ягодин

Нет... на также не смущает, что в Швейцарии (например) женщин признали человеком тока в 1971 году....

Анна Сёмина

Кто как любит, кто с верху, кто с низу))

El
Elena

я из-за этого уже полвека не сплю.

Иван Григорьев

а вас не смущает что наш царь некоторым европейцам
конституцию.... подарил!!.

Алена Кусова

А европа всегда была дефективной. Что от неё ещё то ждать

Диман Ага Щас

А меня волнует поблема отсутствия туалетов в Лувре в эпоху Людовика, как его там...

Михаил Мартынов

Это значит что наше руководство может додуматься и без пинка в зад.

Стасончик Бабалов

Нет. Меня заботит почему тебя заботят чужие проблемы, кто ты- фуфлогон или просто стегун?

Ольга Шепеленко

Не, не смущает. У всех по-разному бывает. В Америке, например, рабство отменили вообще с севера. И никто не комплексует по этому поводу...

Светлана Садилова

Да и то потому, что у царей родственники в Европе и когда они туда приезжали в гости их там стыдили за крепостничество