Сергей Герасимов

Бандеровцы а вас не смущает тот факт что ваш кумир в благославеНой ывропе (читай ЕС-НАТО хочу-хочу) военный преступник?

ибо как пишет сама лурка (а это вам не сраная википедия) выпиливать русских еще куда не шло, а евреев с поляками не моги.

Oskar..пупсик ты наш... а как же твои либеральные идеалы?

Во времена хаоса и смуты можно позволить себе ликвидацию нежелательных польских, московских и жидовских деятелей, особенно сторонников большевистско-московского империализма; национальные меньшинства делятся на: а) лояльные нам, собственно члены все ещё угнетенных народов; б) враждебные нам — москали, поляки и жиды. а) имеют одинаковые права с украинцами… , б) уничтожать в борьбе, в частности тех, которые будут защищать режим: переселять в их земли, уничтожать, главным образом интеллигенцию, которую нельзя допускать ни в какие руководящие органы, вообще сделать невозможным „производство“ интеллигенции, доступ к школам и т. п. Руководителей уничтожать… Ассимиляция жидов исключается

Юлия

Так что ты хочешь от бандерлогов, у них же мозги в лучшем случае обезьяньи! :))) Вот если не веришь, щасс они напишут, что это брехня! :)))

Татьяна Королькова

Лурка - луркой ,
но то что Бандера с 5 июля 1941 по 25 сентября 1944 в немецкой тюрьме просидел
это факт.
Так, что какие обвинения к заключённому могут быть ?

Юлия Бобрышева

Брехняяяяя ) Военным преступником становятся по приговору трибунала, а не по муркиным запискам ))) В Нюрнберге же данный вопрос даже не поднимался .

Иван Маркин

Не пиши о том, в чём никакого понятия не имеешь, тролль .
Бандера нигде и никем не был признан военным преступником, так как всю войну в тюрьме немецкой просидел .

Лучше выбросься из окна 9-го этажа для общей гармонии.

Ан
Анастасия

невский например собирал ясак для монголотатар фактически военный преступник сотрудничал с окупационными войсками монгол. святой.

Ро
Роман

Историю не знаешь, да и ладно. Феномен Бандеры имеет силу, каждый день по два-три вопроса . Не даром строят ему памятники и более 50 лет после смерти его помнят на российском проекте .

Елена Тупикина

Нисколечки. Касательно национальных героев нам ни Россия, ни ЕС, ни даже Зимбабве с Ботсваной вместе не указ. И в каком таком натовском документе прописано про то, что Бандера военный преступник, видимо для всех навсегда останется великой тайной.

Ирина Гущина

Только для тех, у кого есть мозги и логическое мышление (другим - не читать) - три риторических вопроса:

1. Почему там, на Западной Украине, где (по КГБистской версии и пропаганде) бандеровцы истребили треть населения, братья, дети, вдовы, внуки "истребленных" любят, почитают и уважают бандеровцев ставя им обелиски и памятники?

2.Вы можете допустить, к примеру мысль о том что вы пылаете постоянной, не угасающей любовью к тем, кто убил вашу мать, или отца, жену, сестру, или сына?

3 Почему там (Крым, восток Украины, Россия) , где бандеровцев никто и в глаза не видел - их ненавидят и осуждают?

Пятачок обкакался... но выход есть ставь быстрей +5 своему другу Вини-пуху и делай его ответ
лучшим

и еще для тех у кого есть мозги:
"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"
"Мы добиваемся не правды, а эффекта"
"Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом"
"Народ без религии - это как человек без дыхания"
"Худший враг любой пропаганды - интеллектуализм"

Все это когда-то сказал известный метр своего дела Йозеф Геббельс, а учился он в свое время как раз у мастеров данного жанра - малоизвестных, кремлевских ребятишек...

Валерия Ш.

Степа, как и Ленин, хотел использовать немцев для своей Украины, но фашисты не немцы, а Степа не Ленин. Увяз в говне национальных разборок, натворил хрен знает что и теперь стал жупелом националистов. Но это скоро прйдет, как только Украина соединится с Россией.

Дмитрий Костюченко

ненависть к кому то--не знает смущений и стыда! Они так ненавидят русских (хотя сами часть одного народа) что готовы поднять на свои знамёна хоть чёрта лысого! Тем более в нынешние времена молодёжи основательно дурят голову с псевдо--историческими выкладками... Да просто взять и посмотреть и почитать документальную информацию. что творили бендеровцы на своей Украине--и у всякого порядочного человека возникнет только одно чувство... возмущения!