Андрей Шитиков

почему путин всегда открещивается от фактов, но чуть позже все же признает их! Так было с "вежливами людьми"так с Янукович

ем, чуть позже будет вся правда и об "ополченцах"террористах и об диверсии в городах украины! Вопрос времени только! сколько веревочки не виться....

Михаил Апыхтин

Слову Путина верить нельзя--уже весь мир заметил. Мне кажется что это первый случай в истории, когда президент так нагло врёт... и очень часто.

Каришка Кикачейшвили

ОБСЕ признало, что АТО использует артиллерию по Донецку. ОБСЕ признало, что перемирие нарушают силы АТО. Германия признала, что пассажирский самолет был сбит системой ПВО украины. А ты мне про вежливых людей тут трешь. Чувствуешь разницу лицемерия?

Ев
Евгений

У Путина политика наперсточника. И поведение шулера. Вот и результат лживой политики.

Алина Шлуинская

ты сам походу террорист

Anna Liqai

Политика двойных стандартов того требует .

Ирина Салахова

Ты брешешь как бы наперёд? Какое милое зомби) )

Т. е. ты даже не оставляешь вероятности на то, что все-таки он может говорить правду?

Т. е. заведомо ВСЕ ЗНАЕШЬ?

Отлично. . И ты сейчас не подтвердил, что ты - ТУПОЕ ЗОМБИРОВАННОЕ БЫДЛО?

Юлия Ха

а ты что хочешь много крови? В крыму всё спокойно и янукович живой, разве это плохо?

Лилия

Лжец. Лжет всем - народу России, международному сообществу, партнерам. Шантажирует, угрожает, поддерживает терроризм. Это еще неполная характеристика первого лица государства.

Геннадий Дьяконов

Он стебется с идиотов

Ал
Алексей

А как было с вежливыми людьми? Ни Путин, никто не отрицал, что в Крыму русские часть, просто кто хотел то и слушал, как их там могло не быть-то? Если с 19 века там стоит флот Росии. Говорилось если кто то слушал Путина а не зомби ящик майдана только то, что в Крым небыло введено российских войск. А перевернуть и переврать это дело Тягнибока и Свободы.