Анастасия Титовец

Молодому мужику женица на бабе с ребенком, это не только унижение его человеческого достоинства но и мужского. Зачем они

так поступают? Ведь он может своих детей иметь от нормальной еще не рожавшей девушки

Р.
Роман ....ov

спроси у моего мужа-вырастил мою дочь с пелёнок... и пасть любому порвёт за неё... кстати-я ему родила, отношение к детям одинаковое.. . просто он-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Александра

умом вас бог явно обделил.

Юрий Ясинский

Иди кушать мамин борщ.

Екатерина Арлет

а чем "баба" с ребенком плоха? !
А как же любовь? Я наивно полагала что женятся обычно по любви, вы об этом не подумали?
Мне 22 года и у меня грудной ребенок, что теперь, по вашему мнению, мне на своей жизни можно крест ставить?)) ) Я теперь никому не нужна?))) ) Есть нормальные парни/мужчины, которым ребенок не помеха, а кто-то даже любит детей)
Я так и не поняла, в чем унижение "молодого мужика", который женится на девушке с ребенком? оО
Если можно построить счастливую семью, какая разница родной ребенок или нет.
Мой отчим младше мамы на 8 лет, с детства они вмсте меня воспитывали, совместных детей у них нет и ничего) живут счастливо!

Алексей Буканов

Настоящее унижение человеческого достоинства это связать свою жизнь с такой хренотенью как ты. Думаю, что ты та самая не рожавшая баба, которой предпочли бабу с ребенком.

Оксана

Если мужик нормальный, то ему ребёнок не помеха, они не только своих настрогают, они и чужих как своих воспитают. А если это обыкновенное дерьмо, то они и своих то не хотят воспитывать. Главное в семейной жизни не наличие детей, а наличие любви и взаимопонимания.

Игорь Саванин

Молодому мужику, печься о чужом мужском достоинстве-странно, вы пидор?))

Евгений Кравцов

Нормальная и еще не рожавшая это для вас одно и то же?) ) Ну-ну))

Стас Пятак

Ну, возможно, что какие-то мужчины, действительно могут унизить себя этим действом. Тут вопрос в самоценности и самоуважении. У кого эти качества не взрощены, тот сможет унизиться и от косого взгляда. Вещь то такая....

Vadim

конечно плюс за троллинг, но все же вы преувеличиваете желание мужчин иметь собственных детей.

Ю:
Юлия :::

Деточка! Тебя девушка обидела? Что то ты их как то не любишь! Ничего пройдет! С возрастом.

Жа
Жанна

Ты её найди сначала, молодую, нерожавшую, да к тому же ещё и ДЕВУШКУ! Девушки нынче такие что сидеть и ждать на печке, тебя, такого принца на белом коне, не будут, сами пойдут искать кто им больше подходит! И становятся при этом уже женщинами лет в 15, а кто и раньше, со многим набором болезней, которые могут помешать родить здорового ребенка впоследствии! Ну ладно, нашел ты эту девушку, женились, а как началась семейная жизнь, каждый тянет в свою сторону семейное одеяло и каждому свои претензии важнее мирной жизни! Что, кулаками жену воспитывать будешь? Так и в ментовку загреметь недолго, если жена побойчее найдется! И развод в результате! Хорошо если детей нет! А если родился ребенок, а жить вместе уже не можете? Ребенок скорее всего останется с матерью, и воспитывать его будет в лучшем случае чужой дядя, не считающий зазорным жениться на женщине с ребенком, а в худшем - одна одинокая мама, твоя бывшая, а ты будешь изредка навещать своего сына или дочь и платить алименты, причем указывать зарплату в документах гораздо ниже той, что получаешь, потому что и самому на жизнь мало! Жизни еще не знаешь, или стараешься жизнь и семью под себя подогнать. А это не всегда получается. К тому же учти, у девушки родаки могут быть, её в обиду не дающие!
И откуда ты взялся такой с такими понятиями?

Алексей Марин

Потом жалеют

Ли Иодо

Не лезь в чужую жизнь!

Александр Xxx

Да мож кому нить нравиться может они мазохисты))) ) да нормальных не рожавших тоже осталось мало)))))

Медер Учбаев

Да, но он ведь не просто ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а ЧЕЛОВЕК! ! И у него еще и чувства присутствуют

Ек
Екатерина

нет слов...

Loki Laufeyson

Сейчас каждая вторая мать одиночка ! (

Степан

мой муж так же говорит

Виктор Лебедев

так и не женитесь. в чем проблема?

Маша Лапочка

Судя по всему, и Ваш мужик-отец выбирал в свое время бабу-самку и только...

Rif Rif

это насколько нужно быть глупым, чтобы не понимать очевидных вещей и задавать подобные вопросы?

Ан
Анастасия

знаешь что я тебе скажу таких так ты надо изолировать от общества!!!! СХОДИ К ВРАЧУ МОЖЕТ ПОДЛЕЧАТ!!! !
у тебя с головой явно не все впорядке!!!!

Музычка Музычка

у каждого своя судьба