Ольга Терон

Добряки не надо сррбщать счёт. Смотрю в записи Челси КПР, скажите мне такую вещь, почему Иванович играет, после красной с

Манчестером? Сняли дисклификацию?

Боюсь лезть в интернет узновать, счёт попадётся на глаза...

Блин... Полоска спорт мейл под вопросам сообщила о победе Челси! Блин, блин, блин!!!!

Алеся Смирнова

в англии своя метода отбытия дисквы

Анна

Красная карточка, полученная в АПЛ распространяется на все турниры Англии, так что Иванович уже отбыл дисквалификацию в матче с Шрусбери. (Кубок Лиги)