Ольга

Как вы думаете почему Эшли Коул не хочет продлевать контракт с Челси? Вроде бы Челси хорошо играет последнее время.

Azizjon

Коул хочет заключить долгосрочный контракт. Челси готово заключить с ним соглашение только на один год. Новая политика клуба не предусматривает подписание долгосрочных контрактов с игроками старше 30 лет. Эшли Коул является одним из лучших игроков в мире на своей позиции. Проблем с трудоустройством у него не будет.

Сергей Коновалов

может денег мало? может хочет попробовать себя в другой команде, он все таки не из "преданных" игроков. а может проблемы с руководством. если перейдет в ПСЖ - то ответ будет очевиден. он уже не молод, а немолодому игроку разве что там или в Анжи будут платить такие деньги, какие он хочет. я склоняюсь к тому, что дело в деньгах