Ni
Nikita

Почему в сегодняшней игре Челси-КПР играет Иванович который получил красную карточку в прошлом туре в игре с МЮ?

Мария

такой штрафной регламент в АПЛ, надо несколько красных получить

П2
Павел 2007

Потому что его на тот матч дисквалифицировали, а не на всю жизнь.

Андрей Ревин

САНКЦИИ ЗА КРАСНЫЕ КАРТОЧКИ В АНГЛИИ

Игрок, удаленный за две желтые карточки в одном матче:

Дисквалификация: 1 матч

Игрок, удаленный за то, что помешал мячу пересечь линию ворот при голевом моменте, сыграв рукой либо физически помешав сопернику пробить:

Дисквалификация: 1 матч

Игрок, удаленный за использование ненормативной или оскорбительной лексики:

Дисквалификация: 2 матча

Игрок, удаленный за агрессивное поведение, серьезный фол, плевок или проявление враждебности к сопернику или какому-либо другому человеку:

Дисквалификация: 3 матча

Дмитрий Евгеньевич

он же играл с шрусбери вроде в кубке лиги.

Анна Дмитриева

регламент в апл таков)