Ipo Dog

Дотяни первый тайм, Челси 1-0,Мауриньо перестроил бы игру в перерыве ..Сегодняшний Челси играет вторым номером

значительно лучше, чем когда ему нужно доминировать... Как думаете, поменяет ли Челси принципиально игру в следующем сезоне, или таже игра с усилением мощи и скорости?

Amante De La Muerte

чувак судья нормально заряжен, но в финале Реальчик их размажет

НЕ
Наталия Евсеева

от этого "особенного" урода можно только ухудшения ждать. а Мата бы тянул команду.

Денис Колдунов

Тут всё просто до безобразия. В гостях Челси играл от обороны, а дома решил расправить крылья. В итоге получил по клюву. Хорошая команда, всегда придерживается одного стиля игры.