Игорь Татаринцев

Сколько замен за один матч можно делатъ? И может в первом тайме играть один состав, а во втором полностью другой?

Татьяна Морозова

В футболе можно делать только 3 замены. Даже если кто-то травму получит, без разницы, в меньшинстве будут доигрывать, единственное только если вратаря или удалят или травму получит, разрешат с поля поставить игрока в ворота и дадут право играть ему руками в штрафной как вратарю.
На товарищеские матчи это ограничение обычно не распространяется, так как такие матчи играются для того что-бы проверить большое количество своих игроков. Там количество замен оговаривается предварительно между командами, в плоть до отсутствия ограничений.

Владимир Дроков

Это премиум настройки, они доступны только если заплатить судье.

Де
Денис

За матч можно сделать 3 замены. Менять полностью состав нельзя.

Irina Kosykhina

3 замены и все!)

Андрей Репин

В офицальных матчах всегда 3 замены, а в товарищеских команды обычно договариваются между собой сколько замен им делать