Сергей Мячиков

Почему пишут про Реал, что он перед Баварией упал? А Барса вообще Челси просрала которая в 10 играла.

Короче Барса сама говно, только пи... деть умеют

Саша Хныкин

Реал проиграл достойному сопернику в серии пенальти. барселону пытались втащить в финал любыми способами. Футболисты Челси смогли выстоять. Скоро все станет на свои места. барса получит все что заслуживает.

Марина

Логика пиздец. Вы Баварии проиграли в ОТКРЫТЫЙ ФУТБОЛ. Вас возили (а точнее вашу защиту) как детей. Позорище. Первый сильный соперник и сели в калошу. А Челси 180 минут сидели в своей штрафной как трусы. Вы недалеко пошли .В последнем Эль-Классико сами поджав хвосты сидели на половине поля своей и отбивались от атак Барсы.

Hazard Какой уровень? Шестая команда АПЛ. На контратаках играть это вам не самим атаковать. Барселона Реал имела, имеет и иметь будет. Обыграли раз и теперь блядь герои. За Суперкубок дрюкнем вас и ротики позакрываете свои. Великий клуб Реал Пидрид епт

sky_2088

ФК Шахтер, заметь сидели в своей штрафной и забили 3 мяча, а Барселона в чужой штрафной 180 минут и 2 мяча. Уровень ))
Возили как детей? Мвтчи сначала посмотри, не пиши ересь - не позорься.

Василий Коломиец

Руслан, согласен)

Сергей Курченко

Футбол уже не тот что раньше.. . Эх. Ну, хоть английская чемпионат начался есть смысл за настоящим футболом посмотреть:)