Нина Серебренникова

Реал-Бавария, Барса-Боруссия мой прогноз на полуфинал, а как думаете вы

Сергей Артамонов

реал бовария реал точно выграет а барса боруссия будет зависеть от того выйднт ли месси и от игры самой боруссии просто она как-то похуже стала играть чем на груповом этапе подтверждение игра с малагой

Максим Ульянов

Немецкое дерби в финале) Ну или на худой конец Бавария-Барса ))

Анна Зверева

надеюсь на такие пары и классико в финале

Анна Ясинская

Согласен с тобой