Алексей Годовасенко

бавария-боруссия финал, Станет ли бавария победителем. ПРОГНОЗЫ!

Akif Abbasov

Скорее да, чем нет. С другой стороны ко кому, как не Боруссии обыграть Баварию

Александр Беляев

Бавария, по-моему, должна выиграть Кубок

Виталий Титов

борусія... бундеслігу і так не виграє...є шанс ЛЧ... моя ставка на Дортмунд...)

K7
Kain 7

Боруссия поднимет кубок

Александр Кошевой

Бавария лучшая! И это факт!

Валерий Евдокимов

Бавария выиграет, причем разница будет в два мяча. Они слишком стимулированы, сколько раз в финале пролетали.