Максим Берёзкин

Финал ТП Кубок Прогнозистов. Кто же станет победителем?

И наконец-то долгожданный финал моего ТП, в котором сойдутся Любитель Футбола и Кайрат. Желаю обоим удачи, пусть победит сильнейший!) )

Непосредственно, матчи для прогнозирования, которые весьма тяжёлые для угадывания счёта, потому будьте внимательнее, финалисты:

Астон Вилла - Норвич Сити

Суонси Сити - Кристал Пэлас

Хоффенхайм - Вольфсбург

Айнтрахт Ф - Штутгарт

Эльче - Сельта

Севилья - Реал Сосьедад

Милан - Ювентус

Аталанта - Кьево

Прогнохы принимаются до 1 марта 23:59!!! Удачи) )

* Прогнозы, конечно)))

Яков Цыганков

Я тут должен был быть :(((

Сергей Карапетьянц

Астон Вилла - Норвич Сити 2:0
Суонси Сити - Кристал Пэлас 2:1
Хоффенхайм - Вольфсбург 4:3
Айнтрахт Ф - Штутгарт 2:2
Эльче - Сельта 2:2
Севилья - Реал Сосьедад 2:3
Милан - Ювентус 1:2
Аталанта - Кьево 1:0

Дмитрий Грачев

Артём, привет!! !
Ну, я уже не раз говорила, что проигрываю только Победителю))))

Дмитрий Князев

астон вила-норвич 2-1,суонси сити-кристал пэлас 2-0,хоффенхайм-вольфсбург 1-3,айнтрахт ф-штутгарт 0-1,эльче-сельта 2-0,севилья-реал сосьедад 2-0,милан-ювентус 3-1,аталанта-кьево 2-1.