Ирина Дроздова

Итоги ответных игр 1/2 финала ТП Кубок Прогнозистов. Ожидали Вы такой финал?

Итоги 1/2 финала:

В итоге в финале будут играть Любитель Футбола и Кайрат. Что можно сказать про полуфиналы - Абезя и Кичкильда достойно боролись, но всё же уступили в обоих играх своим оппонентам.. . Спасибо им за участие в моём турнире и теперше ждём финал, который состоится 2 марта!

Р;
Рост ;-)

Артём, спасибо за Турнир! ! !Спасибо за ...ну, ты знаешь. . .
Хотя нет полного удовлетворения из-за того, что оступился на последней "ступеньке"...Не смог сдержать обещанного.. . Жаль, думаю > такого шансы не выдастся...

Алексей

интересная игра, я когда школьником был, то мы часто так играли

Мухаммаджон Бахриев

Под влиянием ОИ предлагаю сделать утешительный финал, или матч за 3 место.

Костя Точкин

главная закавыка что абезя не вышел. кайрат мне сразу виделся в финале.

Сергей Мартыновский

С ней-то родимой оно прикольней