К@тьк@ Громов@

Кто вдадеет информацией Что с матчем Малайзия / ФА Кубок / 1/2 финала / Ответные матчи / Паханг - Дарул Такзим???

Матч должен быть быть еще 28 мая

Рахима Достамбаева

сам никак не могу найти инфу! вот тоже жду с 28го! думаю паханг выйдет в финал, они показывают неплохой комбинационный футбол в этом сезоне! их лучший бомбардир Арчи Марчи Эзеточхонг думаю трешку отгрузит)

Га
Галина

Ничья ноль-ноль