Den Koptsov

Почему в основе Лондонского Челси играют так мало англичан?

Елена Родионова

Для таких команд, как Челси или Манчестер Сити, важны сиюминутные результаты. Раньше они и титулов не видели, а с приходом больших денег возможности по покупке игроков резко увеличились. И собственной молодёжи в состав пробиться почти нереально, потому и уходят в другие клубы. То же самое касается и ПСЖ с Монако - "денежные мешки".
А образцом такой политики являлся Интер лет 10 назад, где на протяжении долгого времени на поле в основном составе не было ни одного итальянца.

Ан
Андрей

Рейтинг

Анастасия Клименко

В МЮ их не больше. Кто там у вас Руни и... Эшли Янг?

Владимир Баландин

Потому что для них главное результат а не развитие футбола, по этому сб. англии и нечего не может выйграть на чм или че