Alexey Diagilev

Какой будет следующая форма Лондонского Челси?

Я имею ввиду гостевая и резервная формы, с каждым годом они становятся у Лондонцев всё хуже и хуже, в сезоне 2007-2008 их резервная форма была и до сих пор остаётся самой красивой в истории футбола, нынешние же просто лучше чем у других команд но хуже чем даже были в прошлом сезоне, которые были хуже чем те что были в позапрошлом сезоне.

Вот форма сезона 2007-2008:

А вот нынешняя:

Вот эта форма была тоже хороша несколько лет назад, но она хуже чем форма 5летней давности:

Эта форма прошлого сезона

А это уже нынешнего и намного хуже:

Л2
Лана 2029

синей с полосочками адидас на плечах и надписью самсунг на груди как обычно, у них вообще как то скучно с формой по моему